Анна Шестакова

ночью ехать тяжко? Сейчас поеду бороздить трассу М7,за рулем месяц не была. Волнуюсь

Н*
Надя *

Главно не пИсать и всё нормально будет))

Лена Шаповал

Прежде всего помолиться Господу и Николаю Чудотворцу! Очень помогает.

Настёна Пасхина

Нет, не тяжко, но лучше не гонять особо. Помните: тише едешь - дальше будешь. Удачи ))

Ирина

Лучше одна не едь))) ) Серьезно говорю! Одна не садись!! ! Возьми с собой спутника и все будет нормально:)