Leeloominai Мингулова

Авария трасса Волга1 М7 22.12.2012 год

АВАРИЯ - Трасса Волга 1 М-7 от Москвы 70 км. после деревни Кузнецы! машины MITSUBISHI - SPACE STAR и Ленд Ровер Дискавере 3 /удар в правый бок митцубиси, удар рикошетом левой стороной о разделительное заграждение с уходом в правой кювет.
Все кто стали свидетелями аварии или есть видео с видеорегистраторов, прошу откликнитесь! Ваша помощь очень важна для меня!!!

Яна Верховцева

сходите на профильный ресурс - ццц. рудтп. рю - может кто-то уже выложил что-то или знает