Елена Климова

Господи, люди, умоляю вас, помогите, я прошу вааааас

У меня попугай жако. Он уже неделю болеет. Он не спускается покушать, глазки призакрывает как бы. Какает жидко. Вялый весь, усталый. Помогите, пожалуйста. Я так боюсь за него. Я сейчас сижу и плачу.

Наталья Л.

Срочно обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц. Если все совсем плохо - то в личку к модератору Zosia, там еще ее телефон есть в личных данных.

Ольга Фролова

Не нужно плакать, слезами делу не поможешь. Если неделю болеет - нужно идти к ветеринару, а не мучиться совместно

Павел Камышев

у меня тоже самое было, только с собакой, я водкой его отпаивал, и он выздоровел!

Иришка Савчук

в обычных ветклиниках редко встретишь врачей хорошо специализирующихся на птицах и рептилиях. На том форуме наверняка есть люди более лучше знающих про птиц.

Станислав Гержот

Попугая начинайте отдавать с утра другу. Бинты отдайте.