Александр Новиков

не могу понять что со мной происходит боюсь всего, помогите..

Ки
Кирилл

будьте уверены в своих намерениях и действиях, и современем поймете что вы делаете, возможно что вы что делаете лишнее

Жанна Галькевич

занижена самооценка, все вопросы к родителям, или вам мало любви в детстве дали, или в строгости воспитывали, не видя в вас личность, тут много чего ещё может быть, но то, что проблемы из детства-факт

Ксения Нилова

извини за вопрос! не хочу обидеть, но у тебя папа или мама болели алкоголизмом? если что, то я прошел то же самое....

Т)
Таня ))

Вы слишком эмоциональны. Эмоции вас переполняют
настолько, что превращаются в водопад какой-то.
Они вас и губят, вы сами себя чем-то накручиваете.
Надо отвлечься, быть холодной, включите разум
наконец!! ! Попейте что-то успокаивающее,
сходите на массаж, займитесь диким сексом,
сбросьте эти эмоции с себя!

Кирилл

Вы много переживаете за свою личную жизнь.