Володя Ко

боюсь очень... как быть?

Сильно досталось по легким. Немного отхаркнулось кровью, а ведь день нормально, смеялись и бесились. Вечером стало трудно дышать и боль в груди. Человек говорит будто умрет.. а я боюсь. .
Можно ли не обращаться в скорую, лечь спать, а утром обратиться?
И не умрет ли он?

Андрей Никитенко

Попробуй. Утром узнаешь - умрет или нет.

Лёха Петров

А по голове вам не досталось? Судя по тому как вы ситуацию описываете.. . Кровохаркание - причин может быть много.... в любом случае - это подозрение на внутреннее кровотечение - можно лечь и тихо не встать. Тогда по крайней мере пусть не спит а ходит...

Александр

к врачу

Maxim Belyakov

Не спать, не ходить, не читать тупые ответы, НЕ ЖДАТЬ !!! В травмпункт !!!