Света Молчанова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У Меня изжога! мучает 4 месяц! Мне 17 Боюсь очень

У меня 3 года звон в ушах. После сильного стресса. И вот недавно стал болеть затылок. Шея. Потом прошла вроде. А вот в последнее время звон усиливается ( усилился) к вечеру. Слегка стреляет в голову. Редко но бывает. В ушах бывает слегка болит. В затылке боль небольшая. И КТ делал, все хорошо, и уши проверял, все хорошо. Что со мной?

Ольга Фомина

Кольт 9мм поможет)) 100 процентов и в русскую рулетку можно будет на последок поиграть)

Наталья Мазаева

господи, гербарий болячек какойто!
Я думаю легче попробовать прочитать Нрисимха Кавачу перед сном

а на сама деле что бы избавится от изжоги нужно выпивать стакан негазированной воды за 30 минут до еды

Анна Матюшенко

А мрт делал ?
возможно оно все покажет .
очень точное обследование.

Та
Танюша

Так у вас изжога или шум в ушах

Владимир Михальченков

Стресс такая штука интересная, во первых, если стресс очень сильный, то это состояние переходит в хроническое, в кровь попадает больше кортизола чем обычно, это чревато тем, что по всему организму в клетках развивается запрограммированная клеточная гибель, иммунная система страдает особенно ощутимо, в этом состоянии, когда иммунная система подорвана может развиться дополнительное заболевание, например, язва (как известно, язва вызывается бактериями хеликобактер пилори) , по поводу стрельбы в ушах, возможно это нервное, к вечеру падает уровень кортизола, это ведет к общему небольшому падению АД может это как-то связано, понаблюдайте, происходит ли стрельба после еды, если да, то связь между падением АД и стрельбой есть, вероятно что-то с мозгом, стоит сделать ЭЭГ, посмотреть, нет ли патологий