Сердар

Помогите мучает бессонница уже 3-4 месяца

Просыпаюсь каждый день в 11 потом учусь при хожу домой сплю днем часа 2-3 и засыпаю в 9 вечера и просыпаюсь в 3 и вообще не могу уснуть какбутдо днем проснулся и боровстувую до 7-8 а там опять засыпаю и заново

Николай

перестань спать днем и ложись в 12 вечера

Дима Пирский

Не спи днем

Евгений

мелатонин купи

Любочка

Будильник Вам в помощь режим жизни наладить...

Таня

сделай другой режим дня перетерпи

Ксения Косьяненко

Не спи днём. Вечером гуляй по полчаса на свежем воздухе .Перестань пить кофе, свежезавареннй чай.

Екатерина Андреевна

может быть вы плохо едите не доедаете поешьте рис на молоке помогает только сытно

Алена Новикова

Вам нужно скорректировать свой режим, подробнее