Наталья Никишина

Мне 17 боюсь что у меня что то не так с головными сосудами! Помогите пожалуйста

У меня звон постоянный в ушах, уже 3 года. Делал мрт головы ну уши проверяли, наверно пол года назад. Врач сказал что такие уши в своей жизни видит 3 раз. Все просто изумительно. НО! Недавно стал болеть затылок, частенько. Шея болит, да и в бровь, голову бывает стреляет. И я боюсь того что может произойти что нибудь со мной. Это не смертельно не нужно мне бояться? К вечеру особенно тяжесть в затылке, ну бываеют ерные точки но очень редко. Координация нормальная. Прошу скажите что мне делать.

мне 17. Парень. Не курю не пью. Сердце проверял все хорошо только тахикардия. Еще ВСД было. Ну и есть... походу. . ПРосто мучают боли в области сцепления шеи и затылка. Ну и самого затылка

Ковалёв Иван Васильевич

К психиатру пусть алеша сам повторно сходит, а про невропатолога - разумный совет.

Юлия Литвиненко

а чем помочь-то? анализы оплатить?
томограмму например?

Ев
Евгений

сердце проверяли?

Jfhdhj Kbjjkl

Ни в коем случае ни к психиатру ни к психологу и иже с ними ходить не надо. Пусть они друг к другу ходят.
Общие рекомендации, основанные просто на здравом смысле: Спите достаточно. Здоровая полноценная пища. (чипсы и т. п - не еда) . Никакой кока-колы и т. п. - пейте только живую воду чистую природную структурированную (например не плохая вода от компании Nikken). Удалите из своего окружения всех людей, которые вас угнетают, с которыми вы чувствуете себя не комфортно (очень важный момент) . Или вы сами поменяйте место жизни, где есть спокойствие. Природа. И последнее - рекомендую книгу - dianetics.ru - там ответы.

Т. A.

Если головой не биться то жить будешь .

Андрей

позвоночник лечите

Atahanjan

Во первых надо сходить к психиатру

Натали

Что на МРТ-головы? И какое у Вас АД?