Jackk

что значит забиты сосуды в головном мозге их можно как-то очистить или это все....

не пойму эту теорию непроходимости сосудов

Александр

Это значит, что на стенках этих сосудов отложились бляшки холестерина, которые сузили внутренний диаметр сосудов и тем мешают кровотоку. Это опасно для мозга, т. к. млжет вызвать гипертонию или даже инульт, не говоря уже о недостаточном поступлении в мозг кислорода. Лечение может назначить врач. Иногда даже оперативное. И диета-- это тоже важно. Применять препараты для снижения холестерина.

Мария Москвичева

погугли ( Артеросклероз)

Владимир Михеев

В интернете есть рецепты чистки сосудов водой с содой или с лимонным соком, я как - то выпила эту воду с содой, как написано, так мне целый день было пллохо, тошнило, так что не советую, а с лимоном можно.