Анастасия Елисеева

Изжога уже месяц. Мне 17 что делать?

Глотал кишку, сказали с желудком все отлично. Даже гастрит поставить врач не Может. Что делать?

Вы идиоты? Я объясняю русским языком сука, глотал кишку врач ничего не обнаружил. Откуда вы такие дибилы косоглазые беретесь?

Владимир Вершинин

Изжога бывает при всех заболеваниях ЖКТ, поэтому Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Изжогу уже может давать банальный гастрит.

Юрий Носиков

Идти на обследование может гастрит

Сергей Максюта

Попробуйте попить минералку.

Наталья Турманенко

Меньше " жрать"! А кушать понемногу и чаще!

Zh
Zhenek

ПОПЕЙ НЕДЕЛЬКУ ОМЕЗ

Максим Солонин

Овсянка, сэр !
Неделя на овсянке с вареньем и горячим чаем и все как рукой снимет.
Будите здоровы, как лошадь.
Они не зря едят овес. Он лечит даже запущенную язву.
Но требуется терпение.

Ки
Кирилл

попей лив-52

Мария Пиганова

Посиди на диете. Не пей воду сладкую с газом. Жареное, жирное, кислое,
перченое не ешь. От изжоги в аптеке возьми таблетки РЕНИ. Сосательные.
После еды сразу не ложись минут 30. Двигайся.

Светлана Петренко

Изжога- воспаление пищевода из-за попадания в пищевод из желудка соляной кислоты. Слаьый уоапан, перекрывающий проход из пищевода в желудок.

Алексей Бодрый

мне помогает обычное молоко