Вадим Лукьянов

Розовый лишай во рту... можно ли умереть от этого? ? Скажите правду пожалуйста очень боюсь

Александра Амерьянц

нет конечно, розовый лишай возникает в следствии сниженного иммунитета...

А"
Андрей ""

какая чушь!!! розовый лишай на слизистых??? (((может краснай плоский лишай??? вот это ДА-А-А-А... Р. S.и всёж ж на все половые инф. проверься.

Дарья Грачева

НЕТ, ты бы еще, блин, от прыщика в уныние погрузился....