Ольга Мамышева

У меня псориаз и мне очень страшно, боюсь умереть

Евгения

никто ещё от него не умер. не парься

Анна Карбовская

От этого ещё никто не умирал. Криотерапия сейчас успешно лечит псориаз.

Иоган Бах

Псориаз-это проблемы печени и лечат его-диетой. Следует удалить из рациона питания продукты, которые печень-не выносит, это: жирное, жареное, острое, кислое, очень солёное; конкретно: яйца (в любом виде) , шоколад и шоколадные конфеты (из-за высокого содержания масла какао-до 67%),приправы (майонез, кетчуп) . Поменьше-переживать, расстраиваться (по поводу и без повода. А лечить внутренние проблемы наружными средствами-верх некомпетентности, как врачей, так и-некоторых отвечающих.

Vlintin

да ну-у, от псориаза-то ...
лечилась бы ...

Anton Mironov

не умрёшь.
просто выглядеть будешь мерзопакостно.

Алексей Никуля

Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.