Юся, у меня такая же фигня.
При ВСД бывают панические атаки, а также дрожь, влажные-холодные руки, головокружение, плохая память, рассеянность, тревожность, усталость, утомляемость! надо к неврологу и психотерапевту тебе! это неприятный диагноз! ты не умрешь от этого! ВСД это нарушение вегетативной нервной системы! тебе покой нужен.
pan-at.ru/vsd.php
читай.
Болезни, лекарства
Бывает что наченает меня трести всю...болею Всд..Очень боюсь умереть..стоит ли боятся,?
Попробуйте, когда начнет трясти, выпить сладкий чай. Это может быть гипогликемия, падение уровня сахара в крови. Может, и не поможет, но и не навредит.
глупо бояться того, что естественно.
ВСД - миф.
от чего, от чего, а от всд еще никто не умер
что то не знаю что бы от всд кто то помер .
к невропатологу надо, он поможет..
необходимо изменить образ жизни.
Главное ваши мысли, они материальны, думайте о хорошем и легче будем. А не боятся только дураки, главное что-бы это не переросло в фобию.
Проходила через такое, слава Богу живу! Не паниковать. Успокоительные капли, свежий заваренный сладкий чай, открыть форточку-подышать и успокоиться. Холодно рукам-налейте горячую воду в бутылку и держите.
Вообще забудь о своем здоровье. "Пей, бухай, кури и трахайся. " Шутка конечно, отчасти. Чем больше о здоровье думаешь, тем для тебя хреновее. У вас ипохондрический тип личности. Сами в себе болячки ищите.
Не стоит.
Не куй бояться, все когда-нибудь там будем!
Возможно это панические атаки, просто не бойтесь, это не смертельно
Это просто сбой в работе Вегетативной нервной системы, ответ на выделение гормонов стресса. Умереть нельзя