К*
Катерина***** ***

Почему я такая мнительная?

Сегодня позвонила в детский медицинский центр, чтобы записать ребёнка на приём к специалисту. Она мне нагрубила, из-за того, что я не помню, видите ли, номер нашей мед карты. И к тому же сменила номер своего сотового их не предупредив (а домашнего нет. ) Я после этого рыдала 40 минут и никак не могла успокоиться. Пила успокоительные. И до сих пор настроение ужасное.
И так у меня бывает каждый раз, когда происходит аналогичная ситуация. А грубость и хамство у нас сейчас на каждом шагу.
Я прекрасно понимаю, что так реагировать нельзя, нужно просто не обращать на грубость внимания. Но поделать ничего не могу. Реву и всё, а потом ещё долгое время с опаской звоню в различные организации. (Вдруг опять нагрубят) .
Подскажите из-за чего я всё принимаю так близко к сердцу? И как можно с этим бороться?

Св
Светлана

Походи к психологу, Вдруг поможет, это у тебя внутри что то заложенно

Леся

Сами виноваты. При смене номера надо было предупредить.