Анна Андреева

почему мужчины так мнительны, когда речь касается здоровья??

беспокоятся о всяких одиночных прыщах на попе, о боли попы после долгого сидения, когда неосторожно чихнут или нога неожиданно подвернется?? от подобных вопросов на майле уже сплошной троллинг!! вечера доброго)

Анастасия Емельянова

у меня дед прошел войну, участвовал в битве за Москву, освобождал Прагу, а при температуре 37 и насморке прощался с бабушкой и просил составить завещание, они прожили всю жизнь вместе

Олеся Баринова

у меня прямо противоположные наблюдения. Обычно мужчина обращает внимание на здоровье, когда женщина давно бы уже подняла на уши всех врачей.

Антон Сокол

Потому, что средняя продолжительность жизни мужчин 64 года, а всем хочется нахаляву на автобусе покататься