Сергей Сергеевич

Постоянный страх по поводу здоровья, мнительность.

У меня ВСД (вегетососудистая дестония) . Постоянно боюсь заболеть. Из за любых симптомов сразу начинаю себе что-то надумывать. И из за этого постоянно болею, одно пройдет, что то новое заболит. Постоянно в каком то страхе. Как от этого избавится?

Василий Винокуров

очень просто-начните молиться Господу, соответствующему религии ваших предков (!)