Наталия Стельмашенко

Помогите Я очень мнительная по поводу своего здоровья. Как перестать страдать этой х@йней? Вечно ищу в себе болезни.

Лариса Казбекова

Не ищи. Кто заставляет?

Надежда Астафьева

Ипохондрия это называется. Это может быть в результате длительного стресса, нервного напряжения, однообразного образа жизни. Выход: 1. Нужно найти в жизни что то яркое и эмоциональное - занятие, хобби, влюбиться и т. д и психика с одного объекта (страха) перестроится на это другое эмоциональное. 2. Если не получиться то обратиться к психиатру или психологу. Лечится психотренингами и внушением.

Татьяна Карета

Этому имя ипохондрия. Займитесь йогой.

Сергей Герасимов

Сама уже больше 30 лет такой хренью болею

Ксюша

и я тоже катя и у меня та же хуйня.... думаю как на работу выйду так и пройдет... отвлекаться надо чем то хорошим...

Сашенька

Это зависит от того, сколько Вам лет.

Анна

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Та
Танюша

Могу помочь. Пишите в личку.