Александр Карпачев

Что делать если высокая мнительность по поводу болезней, частые страхи, панические атаки от малейших симптомов ?

Blondinko Net

Обратиться к психотерапевту. Он назначит правильный тип (это крайне важно! ) антидепрессантов.

PS Ещё советуют "взять себя в руки", но на моей практике этот совет ещё никому не помог реально :)))

Николай

Почитай "Трое в лодке не считая собаки" там есть ответ на этот вопрос.

Sex

Ведете активный образ жизни, физкультурой занимаетесь? Если нет, то займитесь.

займитесь йогой .
проверьте щитовидки работу .

Татьяна Самошина

ЭТо ВСД вегето сосудистая дистония тебе к неврологу надо почита в нете про эту болезнь