Azamat Mamedov

очень боюсь за своего здоровья хотя я здоровь и постоянно думаю о болезне... как не думать о плохом и спокойно жить

Павел Карпов

Один визит к психотерапевту поможет справиться с мнительностью.

Александр

смотрите на всё с положительной стороны

Cтуденты Оэф, Фф

Займитесь медитацией... очень успокаевает разум) Я уверен поможет!

Люда Паничкина

Это канцерофобия, может чуть ошибся, но врач тут не поможет, читай полдожительную информацию, отвлекайся, ничего с тобой не случиться,

Марина Неткачева

Скорее всего, здоровый образ жизни Вы не ведёте, а значит обязательно заболеете. Не думает о плохом тот, кто знает, что не заболеет.

Алексей

это очень плохо! вы на самом деле можете себе накликать болезни! сходите к психотерапевту