Анастасия Кулик

Очень плохо, когда ничего не боишься?

Дониер Зияев

По-моему, нормально.

Наташа Безугленко

Очень плохо... когда человеку нечего терять.

Евгений Кудряшов

мы же всего лишь люди, черт побери, нам это свойственно

Равшан Азимов

наоборот, зашибенно

Роман Строгонов

если не связываться - то и бояться нечего.

Марьяна

А чего хорошего - психология молодого орла-слётка. Ой, сколько их гибнет !

Max

должно быть чуство самосохранения

Оксана

Хорошо.. . потерять страх. Это значит - обрести Любовь. Остальное - не настоящее, самообман. И страх просто заперт поглубже.

Алексей Кочетков

Не знаю в полне возможно внутрь заходят новые ощущение каторые блокируют се остальные это Пустота в ней может только одно ощущение находиться рядом это глубочайшая бездна Безлазличие ко всему и каждому даже боли вы не настолько отчётлива ощущаети когда вас наполнили вышепеличисленое изритко в щели без различие прорываються и другие ощущение ненавиться гнев агресия однако они быстро затихают и щель с каторой они пранзились закрываеться .

Владимир Медведев

Да не очень хорошо....эгоистично по отношению к близким..вселять в них страх ..всё должно быть в меру..бесстрашие - не всегда разумно..