Славик Лигай

скажите шизофреник ли я боюсь очень

я с детства рос с матерью.. ну и так сложилось что я типа ботан или как сказать то.. ну короче мать всегда решаал все за меня.. щас проснулось чувство какое то я решил все делать сам.. вроде получается только мать продолжает навязыватся.. у меня всд и была паническая атака.. но это еще не значит что я не шиз (( па бывают и у шиз. . где то в инете написано главный признак это стремление увидеть во всем скрытый смысл.. я немного не понимаю но думаю это типа подозрения поронойя.. да я иногда мозу подозревать кого то в чем то.. но я же не думаю о том что весь мир закручен возле меня... все это блин еще и тем пугает что я неучусь и не работаю то есть дома мало ем нет апетита и сбит режим.. депрессии нет но бывает что мне как то мрачно.. а так норм.. я очень боюсь потому что нет нкиого друзей а я еще с всд и этим неврозом блин.. я как будто типичный шиз.. у меня нет бредовых идей никаких.. я адекватно реагирую на происходящее.. но есть навязчивость иза всд как мне кажется.. типа фобии но только не оч страшно просто навязчивость типа вдруг сойду сума ..глюков конечнор же нет!... Помогите я боюсь в инете написано она не лечится.. я не хочу быть психом ..пожалуйста ((((( блин что мне делать..

Игорь Митрофанов

все люди сумасшедшие, а вы будьте уверенны в себе и сделайте так, чтобы ваша мать поняла, что вы взрослый мужчина

Ole4Ka Евдокимова

ВСД чтоб ты знал болеют 70% населения, из них большинство женщины, которые несмотря на этот "СРАШНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ" семьи заводят, на работе вкалывают до посинения и еще и дома крутятся. А сел маме на шею и ахинею несешь. Ремня тебе надо, сразу вылечишься! У меня тоже ВСД, невропатолог поставил диагноз, плюс еще букет заболеваний, но у меня жизнь бурлит, хоть и руки трясутся и в обмороки падаю, а пашу как лошадь. Ты мужик, иди грузчиком хотя бы работай, мать умрет будешь хныкать тогда.

Павел Габур

Шизофреник никогда не скажет и не признается и не заподозрит себя в шизофрении
...а ВСД у мня тоже есть...ко всему тому, что имею, еще и на фитнес пошла )...
Двигайтесь больше, от пола отжимайтесь, больше силовых упражнений, станет лучше

Ольга Гофман

...беги в храм+

Лёха

Есть такое состояние да? Состояние "может быть"? Никто кроме ВАС это не изменит. Найдите работу, любую! Когда она будет у ВАС, Вы сможете ее поменять. А еще Вы не написали: Вы не применяете таблетки? Запомните, лучшие таблетки- витамины! А для ВАС очень ВАЖНо: много витаминов группы В
А еще магний и кальций дадут ВАМ спокойный сон.

Elzar

у человека - два полушария гол. моз.

Ольга Данилова

а чего с ума сойти боишься?
это же прикольно
Две сорванные башни полушарий
Короче, когда из ума выходишь есть две пилюли, красная и синяя
вот красная - башни рвет начисто
а синяя - это вот примерно, что ты описал. . типа есть, а типа ничего и нет