Психология

Набил тату (чертика), на руке теперь жалею и боюсь очень сильно

Мне кажется что я себя проклял и за мной следит этот черт. Не знаю что делать готов даже вырезать уже. Может это быть или я себя накручиваю? Еще заметил что с того момента как набил в жизни что-то плохое стало происходить (2 недели)
норм) чистят тебя, не психуй)
Margarita Mironova
Margarita Mironova
9 290
Лучший ответ
ну можешь еще половой член на заду набить и его тоже бояться как бы не вошел
КС
Кокси Серая
75 774
теперь коли на булках, двух, с лопатами))))))))))))))
а на другой набейте "Ангелочка" и переставайте бояться))))))))))))
Лена Буркит
Лена Буркит
67 916
самоопределение-факт
Юля Копієвська
Юля Копієвська
58 094
папуас! привыкнишь
ну вообще-то опасная штука . Надо понимать, что набиваешь . Очень сильно влияешь на будущее человека
С одной стороны да... Накручиваешь. С другой... Все таки дурные ату делать низзя...
Настя Устинова
Настя Устинова
34 657
семь раз отмерь - один отрежь. настало время РЕЗАТЬ
Аня Цветкова
Аня Цветкова
25 968
нах было эт делать . удаляй лазером
Любовь Ляш
Любовь Ляш
22 249
ты притянул к себе злую силу. от черта надо избавляться.
А нефиг было набивать, лазер тебе в помощь.
есть мнение что тату очень сильно влияют на того кто их носит, если страшно затушуйте её более добрым рисунком, если же ваш чертик находится ниже поясницы тушевать смысла нет, тот черт что за вами наблюдает так и будет за вами ходить )
Если хочется удалить, то есть такая процедура, ничего себе самому вырезать не надо.
Katy Mal
Katy Mal
2 176
Накручиваешь. Нех. й не обдуманно себе что то колоть.
Иди перебей (забей) чем не то другим если беспокоит
Tанечка .
Tанечка .
1 444
вообще нельзя такое набивать, любое тату несет в себе какую то магию и силу)
надо было какое нить перо набить, чтобы бабло в руки шло) рукав ваще можно сделать :D
Просто забудь, подумай о чем нибудь приятном, сделай доброе дело, стань вежлив с окружающими, посади дерево, осчастливь девушку.
***mer Ichok***
***mer Ichok***
1 244
Маленькая была, вырезала пентаграмму на руке, испугалась, выжгла, ещё сильнее испугалась)
А вообще - сходите к священнику
Юлечка Власкина Кстати, читала где-то, что демоны сильны, только если верить в их силы, так что сначала успокойтесь.
Накручиваешь. Сам свои мысли материализуешь.

Тебе как раз вот этот черт как испытания послан, чтобы ты учился строить жизнь в соответствии со своим настроем а не суевериями. Если научишься настраивать свою жизнь на удачу и психолошически ни от чего не зависеть - и когда жизнь реально встанет на рельсы удачи - ты тогда своему чертику спасибо скажи за то что научил он тебя быть свободным. Сводить его не надо. Иногда и темные силы наи помогают на нашем пути. И он может помочь.

У меня вот первый муж был сатанист и алкоголик. Думала когда уже этого "черта выведу" из своей жизни. Столько крови выпил. А сейчас после 4 лет брака понимаю что он не просто меня сделал лучше, моя жизнь в целом стала на порядок выше.
Алина Янюк
Алина Янюк
766
Скорее всего накручиваешь, хотя случаи разные бывают....
что ты сделал! это грех, иди быстро удаляй и помолись богу!
Анюта *
Анюта *
630
Идиот... иди удаляй быстрее . ты ж лик сатаны наколол, ты в его власти .. Мдааа.. не шутят с этим вообще-то. И в церковь иди. Кошмар... как так можно ?!
Тату очень мистическое и влиятельное дело так .что взможно вы и попались. Забейте ее другим рисунком или блэк ворк. А так возможно самовнушение надо узнавать что колишь перед тем как делать.