Жалею, что звонила и писала некоторым лицам, неоднократно. Без дела и веских причин. Была слишком навязчива. Эти люди, намного, старше меня. Что они, обо мне, подумают? Что я дурно воспитана? Моя репутация испорчена!!!!
Не могу отвлечься. Совесть мучает.
Психология
Очень сильно жалею о своих поступках. Как быть?
Если это было относительно не давно - извинитесь и люди, скорее всего, поймут вас и скажут, что не переживают из-за этого. Тем более, что если эти люди действительно старше и взрослее, то они и раньше могли снисходительно отнестись к тому, как вы себя вели. А если нет - это больше их проблема, чем ваша.
Навязчивость - это неприятная вещь, но особого вреда людям не несет. А что люди думают - это не так важно. Будете вести себя иначе - будут думать по-другому. А иногда, даже если все правильно сделаете - все равно найдутся те, кто будет думать плохо, это не всегда зависит от вас.
О прошлом глупо жалеть!
Его уже нет!)
Живите дальше и будьте счастливы!
Думайте о будущем и живите настоящим!)
Его уже нет!)
Живите дальше и будьте счастливы!
Думайте о будущем и живите настоящим!)
с кем не бывает... это была наивность
Сделать выводы, добавить в опыт и отправить в архив памяти, и жить дальше. Что сделано, то сделано и не тащить за собой прошлое, оно уже отжило. Все, что с нами происходит - это уроки жизни. Освоил урок и переходи к следующему.
Можно выложить текст на янжекс-дзене и ловить ветер слов.
Nessa
Не поняла Вас
Поступки и ошибки жизненных ситуаций бывают разные... но впервую очередь простить себя иначе совесть будет мучить ДУХ! а там и болезни нагрянут... Уроки жизни все проходят и тот силён ДУХОМ... упав в тёмные воронки разрушений= воскрес и живёт по заветам всех БОГОВ! не повторяя ошибок.
значит, Вы живете на земле не зря! Совесть - это мерило добра в организме человека! Вы - изумительный человек! Удачи Вам!
Живи настоящим, а не прошлым!