Психология

Что делать, очень сильно заикаюсь на своё имя?

Меня зовут Юля. когда меня спрашивают как тебя зовут, то я отвечаю свою идиотскую фамилию. И меня потом вечно называют по моей ужасной фамилии.Если я скажу свою имя, то получиться вот так -Ю-юю-йууюююльллляяя, очень заикаюсь на букву Ю. да и вообще у меня заикание сильное и + деффект речи. Лечила везде, только деньги на ветер выкинула. поменять имя тоже как-то глупо и тупо. Замуж выходить не за кого с заикаой общаться никто не хочет. Мне 21 уже в этом году.
...раньше сильно заикался ..с детства ...особенно во время учёбы ..сейчас практически никак ...только когда устал ..волнуюсь, не тратьтесь на логопеда работайте только сами ...по моему опыту да вы и сами знаете, тем не менее ...говорить в распев и говорить на выдохе низом живота, заикание с грудного выдоха гораздо сильнее, поговорите перед зеркалом ...когда вы сами себе не нравитесь то будете с этим бороться уже на подсознательном уровне и с ненавистью к себе. Попробуйте нагрузку на горловые мышцы не свойственую вам в обычном разговоре ...например горловое пение ...мышцы охренеют от напора. И последнее разбейте трудные буквы ...даже глассные на легко говоримые ...Ю это ...й и ...ууууууууу на (китайский манер) делайте заикание на ..й ( на то оно и - краткое что бы спотыкаться) , а ...уууу хоть до горизонта.. .
Зато у нас с вами лучше всех развито чуыство обхождения препятствий ..поскольку вместо тяжёлой буквы мозг перебирает такое колическтво тождественных выражений подменяющих трудно выговариваемое слово ...что эвм ...отдыхает и для работы в ситуациях где решающим считается быстрое принятие не тривиальных решений вы первый кандидат... в любой области.
удачи вам ..и ещё в замужестве ...это не самое главное
Руслана Филинская
Лучший ответ
ерунда. куча людей без всяких особенностей призношения одиноки. так что это только кажется что причина в этом. на само деле нет никаких причин. всё это происходит случайно и от нас никак не зависет.
Вы можете представляться Джулией.
О да. . 21 -это пипец! ! Люлю, Жуди, Джулия- придумай. А фамилия КАНЕШНА- Мухосранская.. . не повезло..