Елена Арсеньева Арсеньева

я паникер и очень боюсь постоянно от чего то например, думаю о сердце хотя я здоров. и т. д. друзья помогите как справится

Иванова Татьяна

щас тебе столько людей прямолинейных напишут "иди голову лечи",наверняка в подсознании проблема тогда раз паникуешь беспричинно.

Александр Карлин

Для начала сходи к психологу, а потом к чердачнику - они точно помогут