Катюска Скапашка

если экг в норме значит сердце здоровое? просто у меня всд.. . постоянно голова кружится, трудно дышать и т. д.

Ал
Алла

Значит у вас проблема не в сердце, а в сосудах головного мозга. Нарушения мозгового кровообращения, могут влиять проблемы с шейным отделом позвоночника. Перепады давления, метеозависимость.

Рустам Парпибаев

для начала проверьте дыхание.

Вадим Варванин

Такая же хрень. Весеннее обострение ВСД.