Аня Смогоржевская

тяжело дышать, кружиться голова

у меня всд.... с начао прихватило сердце.... щас не боли, но дышать тяжело икружиться голова.... давление и пульс нормальные... т. е. Как в обычном состоянии... как убрать головокружение? Как быть?

D S

забейте на все-не думайте о плохом+150 коньяка, все это надуманное-но последствия реальные-до инсульта-инфаркта

Сергей

вы грамотно пишите хоть. Полежи немножко и таблетку выпей от головной боли.

Александр Кузнецов

купите от головокружения бетасерк 24 ед, когда кружится-пейте. через 20 мин голова встанет на место. у меня у самой все залипает, сегодня иду на уколы для сосудов головы. теперь 2 раза в год надо колоть. и накапайте валокордин от спазмов, дышать легче будет.