Лана Беликова

трудно дышать, постоянно вздыхаю

Помогите пожалуйста с проблемой! Служу в армии, последнее время не хватает воздуха, постоянно вздыхаю, позеваю. Только когда сильно позевну воздуха хватает, но почти сразу опять хочется вдохнуть побольше воздуха. Раньше такого не было, около 2х недель назад такое началось! В больницу не обращаюсь так как в армии стремно с этой проблемой к кому то обращаться, и о ней говорить.

Светлана Сергеева

А умереть не стрёмно? Обращайтесь к врачам.

Ксения Сергеевна

пора бросать курить и начать делать отжимания, приседания, пресс качать. прочитайте "код здоровья сердца и сосудов" автор д. м. н. бубновский с. м.