Дмитрий Бурабаев

Что делать? (трудно дышать, чиханье и т. д.)

Здравствуйте, недавно вернулся с армии первые 7 ночей дома было нормально, но потом начало трудно дышать когда ложусь спать ( не вдохнуть полностью, когда дышу горло сипит ) , думал из за пыли вчера все генерально убрал и помыл, когда убирался весь день чихал, и глаза чесались . Сегодня ночью вообще лег в 2 часа спать ужасно хотел думал до 12 просплю, а проснулся в 4 часа утра из за того что стало трудно дышать, в итоге час не мог уснуть, уснул только под утро когда уже пора было вставать. Я не знаю что делать и что это может быть, раньше такого не было, астмой не болею, хотя есть кашель небольшой и жжение в груди когда кашляю.

Юля Климова

Сюда не пиши, а бегом в больницу!

Алексей Валиулин

воспалние легких

Жамшид Турсунов

Скорее всего, аллергия на пылевого клеща. Для начала, выкиньте свою подушку.
Сходите к аллергологу, сделайте пробы, а далее "по тексту" - следовать назначениям врача.

Евгений Слащилин

К врачу обязательно идите, возможно у вас аллергия, а может быть она на что угодно. Пока можно попробовать антигистаминные препараты, частое проветривание воздуха, обязательно увлажнение слизистой носа и воздуха в комнате.