Алексей

Я постоянно боюсь и думаю! (((( помогите не могу уже так

люди я просто уже схожу с ума!! ! мое утро начинается с бредовых навязчивых мыслей в голове, ночью я всегда не могу уснуть потому что ДУМАЮ!! ! Я недавно болезненно рассталась с парнем. При расставании он мне весь мозг вы*б что я буду шлюхой, буду со всеми спать!! ! Что до свадьбы мне девственницей точно не остаться, точно стану шалавой!! ! И всеми днями я боюсь, думаю переживаю.. . Дело дошло до нервных судорог! Про спокойный сон я вообще молчу ((( Сейчас я хотела уснуть но лежала и думала, что же у меня будет в будущем? Вдруг опять попадется бабник? Ой и что же мне делать? ? А вдруг мной воспользуются? Парни любят приличных девушек ой что же мне делать кажется я не такая И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ! я зациклилась на каком-то бреде в течении 3 месяцев ЧЕ ДЕЛАТЬ Я ЖЕ НЕ СУМАШЕДШАЯ=(((

как будто боюсь будущего, я не уверена в себе! постоянно анализирую поведение других, захожу в полный тупик! Он мне все мозги вы*б что девушка должна сидеть дома, никуда не ходить, слушаться своего парня и с детства сидеть дома! вот я и начинаю думать думать рассуждать на эту тему

Ирина Козлова

поменьше придурков слушай. ты будешь такой, какой сама захочешь быть. а в данной ситуации идешь к депрессии и нервным заболеваниям. успокойся и живи спокойно, как раньше.

Алена Зиброва

У тебя навязчивые мысли? Сочувствую.... ((
У меня тоже такое было. Это из-за недостатка внешних эмоций. Попробуй обратиться к церкви, посети службу.

Светлана Орлова

Будущего нет, будущее мы создаем сами своими мыслями. О чем думаем, то и получаем. Создайте себе в мыслях другое будущее, пока вы не создали себе то, о чем постоянно думаете.

Антоха

ЗАСТАВЬ себя выбрать дело! и голова займется жизнью) )
а брехня обиженых бакланов не имеет силы.

Екатерина Игнатьева

Он кавказской национальности?? ? тогда все ясно. не слушайте его!! ! но придурок! честно! многие мужчины так делают- понижают самооценку своей девушки, хотят что бы у девушки не было интересов, хобби, подруг- что бы вы целиком и полностью зависели и принадлежали только ему! я тоже встречалась с такими. бред! вам надо на улицу, в прямом смысле слова- гулять, любоваться разноцветной листвой, думать, проветривать мозг! с подругами встретьтесь, поговорите, в кино сходите, пусть подруги вам мозг вправят! это ужас! и не настраивайтесь на негатив- думайте о хорошем! в ам встретится нормальный человек и нормальный мужчина! пользоваться вами никто не будет! сами ползуйтесь ими! удачи вам!

Николай Чуланов

Вы такая какая есть. Кем хотите тем и будете. Не больше.
Бояться ничего не нужно. Идите в церковь, Бог лучшая защита от разных страхов и навязчивых состояний. Если совсем будет худо нужен будет психолог или психотерапевт.
Попейте успокоительное легкое какое-нибудь. Некотроые вызывают зависимость, не переборщите ))
Вы не сумасшедшая, мозг человека разрушить очень сложно, но если затягивать... тут одному Богу ведомо.
Всё будет хорошо!!! !
Поверьте в жизни есть более трудные ситуации и их люди тоже преодолевают, так что Ваша ещё не конец света) ) Просто нужно переключать мысли!! !
Если Вы крещёная носите крестик обязательно!!!

А Чутанов

Постаайтесь меньше нас убеждать в том, что Вы не сумашедшая, а вместо этого просто успокоиться и попробывать "отдаться" судьбе, но не на растерзание, т. к. самый худший Ваш друг и советчик-это Вы сами. Просто уговорите себя немного поверить миру, в котором Вы живете, не бояться того, чего Вы сами себе напридумывали и ждете реализации задуманного. Если уж Вы такая впечатлительная, то мечтайте о прекрасном времени, об исполнении своих самых сладких грез, обо всем том, что поможет Вам не бояться угроз как со стороны людей так и мира в целом. Если бы все опасения сбывались, то они сбывались по отношению ко всем, а как успев заметить, большая половина человечества смогла не просто выжить, но и получать удовольствие от жизни.