Расставания

Обидно, наверное, прожить всю жизнь оглядываясь и думая, что всё могло быть лучше?

Да, много хотелось бы изменить, но в такие минуты стараюсь говорить себе: А впереди еще столько интересного и хорошего!!!! Будем жить!))))
Улукбек Шералиев
Лучший ответ
всё могло быть лучше - по сравнению с кем-то?)) )
но мы не можем знать, что у него на самом деле лучше) )
может он нахлебался еще круче, чем мы)) )
так что - нечего оглядываться и думать) )
надо смотреть вперед и учитывать опыт прошлого))
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Игорь Белецкий
лучше это ещё пол беды. а вот когда вообще никак вот это совсем плохо.
вот у меня уже очень много чего никогда не было и уже не будет.
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ!!!
Iris Crispy
Твоя история-это твоя история. Жалеть о чем-то и завидовать нету никакого смысла. Вперед идти нужно, делая выводы из ошибок, чтобы потом не повторятьих.
Елена Саунина
смешно!
Вепа Овезов
это грозит всем. и с этим ничего не поделаешь.
Игорь Белецкий Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Одна мысль об этом убивает!
Игорь Гуменюк
мне кажется--лучше жалеть о том, что сделал, нежели о том что мог бы сделать, но не сделал
V К
на самом деле, это просто ужасно.
__ Элаика__
Мое мнение: Не стоит жить прошлым, не стоит оглядыватся назад, и не стоит жалеть том что было. Смотри вперед-выше голову, и всё будет замечательно.
Мне кажется такое случалась с каждым, много кто хотел вернуть все и исправит то что сделал когда то, но увы уже ничего не поменяешь, и не сделаешь так как хотелось бы сейчас! Потому что когда человек выростает из детсва, он начинает понимать что в пррошлом допустил много ошибок, А ВЕРНУТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
В тему, я думаю, одно из моих любимых выражений: "Все познается в сравнении. Хочешь быть счастливым--никогда не сравнивай! "