Расставания
Помогите...не могу забыть
встречалась год назад с парнем,может немного поменьше,вместе были 2 года...расстались очень тяжело,он начал издеваться,относиться ужасно,потом оказалось,что у него другая...тогда я была готова даже измену простить,лишь бы быть вместе,но он поставил жирную точку...это было ужасно,каждый день слезы,истерики...спустя пол-года стало полегче,в другой город уехала учиться,занимала себя как могла,чтобы не думать,многого добилась за это время...недавно приехала домой, снова увидела его мельком в толпе,и поняла,что люблю его еще очень сильно...и ненавижу себя за это,потому что он подлец.Как он поступал,так нормальные люди не поступают...он и новой своей девушке изменяет,вот такая натура...но я ничего не могу с собой сделать,не могу его забыть и не могу никого к себе подпустить,боюсь отношений,боюсь,что снова все так сложится...и я очень изменилась за этот год,стала грубее,вижу везде подвох...помогите...почему так?!..почему не могу его забыть?!
skaji....a ti sama sebja uwajaesch???neujeli tebe nrawitsa unijenie???
nenawidet sa to kak on pastupil-eto norm....a wot "ljubit"-eto uje masoxism....sorry....
sdelai is nego pustoe mesto....daje esli uwidela....arsch on....sabud ego!!!
Время вылечит... Вспомни. как он тебя унижал. Если смог тогда. будет и впредь...
че вам помогать если вы не хотите в конце концов
У меня похожая история, любила его очень, а о он ...
Я тараюсь избегать с ним встречь.. . Головой понимаю, что не надо оно.
Дело не в нем, а в том, как ты на него реагируешь. Да прости ты себе, что любила и все еще любишь того, кто унизил. У нас иногда бывает даже потребность помучаться (мазахизм называется) . Тут пока не скажешь сама себе - ХВАТИТ! - именно так, с восклицательным знаком - не успокоишься.
Приличных парней кругом полно, этот - не ТВОЙ, но тебе-то хочется, чтоб именно он был твоим. Вот и разбирайся, чего же ты на самом деле хочешь и кто тут в чем виноват, раз уж не можешь забыть его и оторваться от своих чувств. Но главное - не ругай себя ни за что. Ты ни в чем не виновата! Это был твой выбор, ты его выбрала, тебе его и забывать или помнить всю оставшуюся жизнь. Человек сам выбирает себе путь: страдать или жить в радости. Никто его не может в этом обвинить.
Живи как живется. На полную!! ! Как душа того твоя просит! Твой-то бывший ведь именно так и живет.
Потомучто всё еще любиш его.
Для того, чтоб забыть, нужно, чтоб прошло время.
Хотя наверное говоря очень трудно забыть того, с кем были отношения.
И безумная любовь.
А расставание еще больнее, но нестоит впускатса в слёзы.
Пойми - это его не вернёт.
Мы сами строем своб жизнь.
Если ты думаеш, что он может изминитса, тогда действуй, верни свою любовь.
Но учти- это лиш совет, твоё дело, делать это или нет.
ЭТО ЛИШ СОВЕТ!
И безумная любовь.
Пойми - это его не вернёт.
Мы сами строем своб жизнь.
ЭТО ЛИШ СОВЕТ!
разрушена тобой до основанья,
и по ветру развеяна тобой,
я столько раз мечтала о свиданьи,
оплакивая прежнюю любовь.
и вспоминала я твои признанья, -
то сладкие, то горькие на вкус,
любить тебя такое наказанье,
мой горько-кисло-сладкий помплёмус.
и губы обожженные не врут -
я до сих пор люблю тебя, "грейпфрут".
....и никогда не забыть, детка. придет новая любовь, старая потеснится, но никуда не уйдет. просто поймешь, что здесь тебе делать было нечего.
твое опять попалось фото -
ласкаю милое лицо.
но, слава богу, жить охота,
и не с тобою, подлецом.. .
и по ветру развеяна тобой,
я столько раз мечтала о свиданьи,
оплакивая прежнюю любовь.
и вспоминала я твои признанья, -
то сладкие, то горькие на вкус,
любить тебя такое наказанье,
мой горько-кисло-сладкий помплёмус.
и губы обожженные не врут -
я до сих пор люблю тебя, "грейпфрут".
твое опять попалось фото -
ласкаю милое лицо.
но, слава богу, жить охота,
и не с тобою, подлецом.. .
Не грусти красотка и не плачь
Забудутся обиды, забудется боль
в общем плохого будет всего лишь ноль.
Тебе друзья помогут убрать печаль
И спокойно ты сможешь смотреть в даль,
и смеятся ты будешь над прошлым своим,
Тебя полюбит тот, кто тобою любим.
Не грусти красотка и не плачь
И лучшего будет VERY MUCH.
Забудутся обиды, забудется боль
в общем плохого будет всего лишь ноль.
Тебе друзья помогут убрать печаль
И спокойно ты сможешь смотреть в даль,
и смеятся ты будешь над прошлым своим,
Тебя полюбит тот, кто тобою любим.
Не грусти красотка и не плачь
И лучшего будет VERY MUCH.
и не забудешь, если любишь
Да, это действительно неприятная ситуация.
Попробуй найти достойного тебя человека. Как говориться - время лечит.
а не надо возводить его на пьедестал! сбрасывай скорее! новые отношения-вот лучшее лекарство! проверено!
слушай я конечно понимаю, это трудно и выход найти ты должна только сама и мы советами не поможем. даааа.... говорят время лечит, терпи, у многих людей такие проблемы, но нужно быть сильной, чтоб все это вытерпить! когда у меня была таккая ситуация, я искала другого и пусть я не сильно была в него влюблена, зато он помог мне забыть, я просто к нему привезалась и поняла, что больше мне никто не нужен! это возраст, когда-нибудь и твое сердечко поймет, что он тебе не нужен и забудет, а пока.... только так. пиши если будет желание...))
если любишь люби
солнышко. как только перестанешь сопли на кулак наматывать и будешь появляться у него перед глазами с другим.. . забегает.
знаете я была в такой же сетуации прощала все даже измену но в один прекрасный момент он ушол и так же были слезы истерики прошло всего ни чего 1-3 месяца и я на эту ситуацию смотру по другому мне надо ей еще доплотить что она его заброла а ведь у меня 2 детей и мы вместе почти 9 лет. а ты живи и наслождайся жизнью и не чего не бойся. знакомся а там видно будет что из этого получиться. УДАЧИ!