Ан
Анютка

мнительность сильная

а вот скажите я боюсь болезней и постоянно думаю о них в последнее время (рак) вот проходила в ноябре диспансеризацию сдавали кровь мочу ходили к врачам вот, и если мы ее проходили то есть ли смысл опасаться этого а то честно надоело уже года 3 мнительная 2 года назада вообще целый год думала о смерти ...ээх я походу псих совсем :с

Black And White Angel

а чем мы можем вам помочь?? ? квалифицированных психиатров здесь нет, обратитесь к специалисту..

Алексей Новиков

Ничего, с возрастом привыкаешь ))))))

Ольга Фролова

Могу дать совет какие пить травки для профилактики рака ИТД.

Вика Флеринская

забавно смотреть на тех, кто ничем не болен и не знает как привлечь к себе внимание, Елена, напейтесь холодной водички, чтобы началась пневмония, и вам будет уделяться много внимания, Можно я задам всего лишь один вопрос? У вас в детстве была младшая сестра или кто то из семьи больных серьезным заболеванием типа гентингтон, рассеивающий склероз, рак, БАС? было ли что нибудь такое? это серьезный вопрс

ba
barkov90

может возраст такой? типа подростковый