Сергей Герасимов

Неужели я такой мнительный??

Встречаюсь с девушкой. Она учится в техническом вузе, в группе она единственная девушка. Зная ее характер и некоторые подробности личной жизни до встречи со мной я считаю что она заигрывает абсолютно со всеми парнями которых знает. Мне это совершенно не нравится. Одногруппники постоянно ей звонят и болтают часами, они провожают ее до дома. Когда я говорю что она должна сказать им чтобы они не звонили или она хотя бы не разговаривала с ними при мне, она говорит что тут нет ничего плохого. Недавно универ предоставил ей общежитие, и теперь она проводит в окружении парней чуть ли не 24 часа в сутки. Теперь я не могу контролировать ее, а без казусов не обойдется. Я вес больше ей не доверяю и ко всем словам отношусь скептически, все чаще приходят в голову мысли сто она меня не любит, что я ей не нужен, и если бы меня не было она давно уже встречалась с каким-нибудь ее университетским знакомым. Она говорит, что все это бред и ей никто не нужен кроме меня, но мне кажется что говорит она это только потому что знает мою чувствительную натуру. Неужели я настолько не уверен в себе и придумываю кучу разных проблем. Неужели любовь сделала из меня мнимого неразумного человека. Если да, то как мне с этим бороться?

Александр Анисенков

да, ты мнительный

Светлана Савушкина

Ты прав. Ты действительно не уверен в себе. Мой тебе ответ: перестань следить за девушкой и займись собой. Ты ведь мужчина! Ты должен быть сильным и уверенным.

Светлана Белозёрова

А мне кажется.. что нужно бросать ты себя из нутри убьешь так.. понимаю друг (...

Николай Грушин

да, ты неуверен в себе. и она тебя скоро бросит или на самом деле изменит тбе

Мария Романова

Тут все просто либо доверяй либо меняй девушку

Иван Иванов

жутко мнительный, при таком колличестве парней если б захотела давно бы нашла и тебе пока сказала, перестань ее мучит, твоя неуверенность -ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА. вот и решай, а то ей просто надоест все это и точно найдет др