Елена Селиверова

Мнительность! Истоки мнительности в человеке?

Юра Черников

Истоки мнительности в банальном незнании сути проблемы, вопроса, задачи

Maksim Andreev

Когда ты думаешь что о тебе думают, а никто и не думает вовсе и всем на тебя...))))

Ольга Серебряникова

Неуверенность, заниженная самооценка

Сайфулло Насридинов

из детства) помним тот шлепок по попе или мамино *но-но-но*...

Иришка Круглова

Мнительными становятся те, кого часто обманывали.

Ма
Марина

недоверчивость, психическое расстройство...

Сергей Шалаев

Попытка быть непонятым

Ни
Никита

Неуверенность в себе.

Аня

детство, неуверенность, предательство

Лариса Узилова

Мнительность-это боязнь всего с чем сталкивается такой человек. Ой, как бы чего не вышло, а тогда что? Вот так и живут.