Татьяна Лабутина

как перестать быть мнительным

Роман

мнительность - это борьба помыслов, приходят помыслы и докучают тебе и ты не имеешь над ними власти, не можешь с ними справится, тревожишься. как побороть их - детально описанно в православных книжках, так как мнительность это болезнь души. есть очень хорошая книжка, сам читал - старец Паисий Святогорец "С болью и любовью о современном человеке" http://azbyka.ru/otechnik/?Paisij_Svjatogorets/s-bolju-i-ljubovju-o-sovremennom-cheloveke-slova-tom1, там есть о том как противостоять мнительности и плохим помыслам

Ло
Лола

Увы, никак... (

Менянезавут Самаприхожу

Наверняка есть причина мнительности. Пишите, попробую помочь.