Никола Ф

Как перестать быть подозрительно-мнительным

Маньяк Фишер

Понять что всем на всех плевать и не искать подтекстов

Веталий

если это черта характера, чего с ней бороться, я к примеру очень подозрительный..

Вя
Вячеслав

Почувствуйте скуку по отношению к этому.

Дмитрий

С помощью математики: за всю свою жизнь ты из подозрением смотрела почти на всех ____ дней (сосчитай сама) , за это же время трудных ситуаций было _____ ( считай по честному) , сопоставь цифры, больше будет пустопорожней мнительной подозрительности. Вывод: жизнь не подтверждает твоих опасений, они напрасны, кроме того они отравили тебе не один день в твоей жизни - а посему они тебе не нужны и заниматься эти я больше не буду. ( Ну а если что-то случится - выход тогда и найду; все находят и я что-то придумаю).

Наталия

просто поверь что это не так, всем похер на тебя.... (в хорошем смысле) в данном случае

Александртатьян

Сама учись что и как

Марго

Если эти качества отравляют жизнь, то почаще вспоминай эти моменты и постарайся прогнозировать исход очередной ситуации, если ты поддашься (или НЕ поддашься) мнительности-подозрительности ))), т. е. в двух вариантах.

Ри
Ринат

оччччень даже неплохое качество ...в определ. ситуац....

Eugene

в основном всем наплевать