В общем, решила добраться до дома на такси, поймала.В машине было два мужчины. С того момента как мы завернули во двор, стало по настоящему страшно.Двое мужчин в машине и пустой двор.На мой вопрос, а куда мы? Водитель быстро остановил машину и сказал, что он уже выходит.Я думаю ладно..Это был пассажир, но почему пассажир лазил в бардачке?Может на это тоже могло быть объяснение..В общем, все же мы славу богу, доехали до ларька возле дома, Я вышла разменять деньги, т.к были только крупные, он спросил, "а, ты здесь живёшь что ли?".Я по дурости ответила, *ну, да, вот, напротив мой дом*(показала действительно дом в котором живу)
Вообщем, досих пор осадок остался какого-то страха, я это накручиваю себе или это действительно подозрительно?
Психология
Может быть это как то подозрительно?
Исходя из описания, можно сказать, что ситуация выглядела довольно странно и вызвала у вас страх. Остановка машины и быстрый выход водителя после вашего вопроса куда вы едете, а также поведение пассажира, который лазил в бардачке, могут вызывать подозрения.
Кроме того, ваш ответ на вопрос водителя о том, где вы живете, мог сказаться на вашем ощущении опасности. В такой ситуации лучше не говорить незнакомым людям о своем местоположении.
В целом, если вы чувствуете, что вам не по себе или что-то необычное происходит, лучше принять меры для своей безопасности. Например, сообщить кому-то о своем местоположении и ситуации, вызвать такси от надежного провайдера, попросить остановиться на оживленной улице или в месте с большим скоплением людей.
Не садись в машину с пассажирами.
Именно,что накручиваете себя...
Очень подозрительно, может не накрашенная была, что никто не соблазнился? Ты к этому вопросу отнесись серьёзно в следующий раз...
На всякий случай сохрани эту страницу со своим вопросом. Доказательство и дата твоей обеспокоенности....
Внимание! Чаще оглядывайтесь по сторонам и вверх. Происходит что-то непонятное...
так, давай думать вместе
1. с тобой ничего не случилось
2. тебе никто ничем не угрожал
3. тебя довезли
4. ты сама вызвала этих ребят, у них с самого начала был твой адрес
5. у них интерес только финансовый, таксист - это работа, лично ты никому не нужна (в том числе тут)
1. с тобой ничего не случилось
2. тебе никто ничем не угрожал
3. тебя довезли
и не позвала на палку чая? да ты - лохушка
Успокойся . Это тебе просто приснилось . У меня то же что только не померещится по пьянке .
Звони в полицию скажи что он тебя изнасиловал, посади его на 16 лет. И тогда будешь жить спокойно
Настя Шатилова
Будут проводить экспертизы и другое, так что не прокатит.