Психология
Непьющий мужчина, это подозрительно?
я не пью.. . мне женщины и без водки нравятся)))))))
Частенько-да. , вдруг алкоголик в ремиссии?
шикарно, а где таких дают?
Это замечательно) .
Но для любителей редкостей)... поскольку у нас это явление не частое.
это.. восхитительно))
Да. Скорее всего закодированный алкоголик.
это отвратительно.
конечно. это как бомба замедленного действия
Это просто необходимо... Во-первых---дети должны рождаться здоровыми, во-вторых---мужчины должны быть сильными и надежными, а сейчас чаще видишь мужчину с бутылкой в руке или не отпускающего бокал---какая сила и ловкость рук у него может быть (уже не говорю об интеллекте)...
это восхитительно
Татьяна Иванова
привет))
скорее это оскарбительно для женщины.
это замечательно!) )
но скучно (
Это раритет, таких беречь надо.
...всё зависит... для кого.. подозрительно...
Не пьющий это нормально. . а не выпивающий. . это вот уже я бы сказал. . хрень какая-то нездоровая!! ! :)
Елена Соколенко
Ха..!.я смеюсь с вас ребяты)...
А вы в курсе что такое норма?))
А по мне... трезвенник.. это как тихий омут!.. особенно при такой жизни в России.
И вообще.. лишь бы человек был хорошим.
А вы в курсе что такое норма?))
И вообще.. лишь бы человек был хорошим.
Не пью, не пил и не буду пить. Я против того, когда человек превращается в свинью и не способен отвечать за слова, которые говорил вчера и не помнит сегодня.
это замечательно и не скучно)))).... во-первых, это разумный человек, во-вторых, пьющий человек - это человек восполняющий в себе гармонию одухотворённости от, даже, самой малой неудовлетворённости.... не пьющий человек, находит себе другие инструменты восполнения своего баланса, это нелегко)) ) поэтому самый частый и лёгкий способ - выпить)))
Ничуть.
Да, очень!
На собственном примере убеждаюсь. Есть друг который не пьет и не курит, так все его из-за этого считают наркоманом, что мол как это мужчина не пьет!
Чем меньше человек пьет, тем больше у него таракашек в голове, хотя может это относится не ко всем