Сила в том, что ты контролируешь свои действия.
Здесь человек либо дурак, либо он за многое отвечает.
Я знаю многих влиятельных ребят, которые практически никогда ничего не употребляют.
Психология
В чем сила и благородие непьющего мужчины алкоголь?
Вот ведь пить можно тоже по-разному
Совсем не пьющие меня настораживают
Это или зашитые, или больные, или одержимые (фанатики)
За редкими исключениями
Совсем не пьющие меня настораживают
За редкими исключениями
Не верь тому, кто говорит,
что пьянство — это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
что пьянство — это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
Ваше Благородие, Госпожа удача!
Что непьющие, что малопьющие это обыкновенные люди и никакого достижения тут нет. Тоже мне геройство. Вот те кто не курит настоящий мужчина.
Это вам гугл переводчик с казахского перевел?)))
у непьющего мужчины алкоголь хорошей выдержки быват))
не согрешивши, не покаешься, умеет подняться с жизненной подножки и не упасть на колени, но поняв то, что голодный не верит сытому ...осознав и приняв как очередной жизненный урок ..а затем сделать выводы - вот Сила. Ни кто не без греха. Мы все пришли на Землю, что бы исправить их... из прошлого...
В непьюществе
болеет может или денег нет
У него, видимо, на спирт аллергия.
мужик не кактус, ему пить надо ...)
В силе воли.
Сил маловато, чтоб пить
Сила - в здоровой печени. А благородство тут ни при чем...:)
выражайте точнее. расчленораздельно.. без гротеска.
Наверное потому что может трезво оценивать всё происходящее
В самом по себе отказе от чего-то нет никакой добродетели. Кто пьёт - для себя пьёт, кто не пьёт - так же для себя. Я просто не люблю любые химические способы воздействия на сознание. Когда алкоголь попадает в организм, воспринимаю его, как слабый яд, нарушающий работу мозга и подлежащий выведению. Хотя так не всегда было. Но особой любви никогда не имел к горячительным снадобьям. А когда от мяса отказался, алкоголь как-то то сам опротивел) Мясо тоже из брезгливости не ем. Но не считаю, что если я так для себя выбрал, то и все должны быть, как я или плохи их дела. У каждого свой путь и своя карма.
йоп
Если понаблюдать за ведущими и ведомыми, то синячат всегда ведомые мужики. Потому что только человек с ясным сознанием может управлять собой, управлять жизнью других и управлять вообще чем бы то ни было.
"благородие", спс. поржали... благородство, деточка!

Татьяна Бондарева
а не хочешь похабности - скажи отцу, чтобы дал леща за заход на взрослые сайты и вырубил комп!