Ни сила, ни слабость тут ни при чем. Нежность - это показатель любви, настоящей глубокой любви, способной на самопожертвование, заботу и ...НЕЖНОСТЬ!
Как-то так..)
Психология
Мужчина и нежность.. . Как вы считаете, проявление нежности - это показатель силы или слабости настоящего мужчины?
Зачем гасит души прекрасные порывы,
Когда желания мужчин красивы
И в нежности такая сила,
Что красота её неповторима.
Когда желания мужчин красивы
И в нежности такая сила,
Что красота её неповторима.
В разных культурах этот вопрос получил бы разные ответы. Все зависит от воспитания мужчины и женщины.
Если к своей любимой женщине, то этот поступок не требует никаких объяснений.
Только силы
Да, мужчина должен сочетать в себе два этих качества
нежность - это хорошо)) но эт не показатель
Нежность- показатель силы, на мой взгляд... но в правильно выбранный момент и в правильном месте))) ) Мужчина должен чувствовать, когда следует стукнуть кулаком по столу.. . а когда замурлыкать как котенок) ) В принципе как и женщина)))
Зависит от мужчины.
Если он это делает ради женщины, значит силы.
Ну а если он по жизни сопли розовые пускает, то тут уж наука бессильна помочь такому "мужчине" . =))
силы
Сильный всегда сострадателен.
Проявление нежности это показатель любви. Сила здесь не при чём.
показатель нежности) которой обладают не все сильные и не все слабаки)
показатель силы. сильный проявляет нежность, а слабый только требует ее себе :)
Силы
Это показатель в первую очередь добродушности. так считаю я . а насчет "только сильные сострадают итп - чушь . даже слабый человек имеет это чувство"