увы, это сильная эмоция, вне нашего разума... в войнах и чрезвычайных ситуациях очень даже в помощь... не думаю что в отношениях говорят о настоящей ненависти.. так, злоба бытовая обыкновенная. .
и ненавидим мы и любим мы случайно
ничем не жертвуя ни злобе ни любви...
Психология
НЕНАВИСТЬ- это проявление силы или слабости?
Думаю, что это антитела против того, что тебе сделали.. Мы же не Иисусы, чтобы все прощать
...Это проявление - бессилия!!!
ненависть проявление чувств
слабости!
Иногда ненависть спасает жизнь)) Прочтите стихи Асадова.. "Любовь и Ненависть"""
Любовь... это всё прощение...))) А Ненависть даёт толчок к действиям... не спорю... часто к плохим действиям, но и часто эти эмоции совершают чудеса)))
Непонимания того, что этим приносишь себе вред, а не тому, кого ненавидишь
это эмоция. ни к силе, ни к слабости не относится.
Это нежелание видеть очевидное. Неприятие того. что есть.
Сильной слабости.. . :)
ненависть приводит к растеренности
Ненависть - проявление слабости, так как не требует от человека усилий для своего поддержания. Но в то же самое время ненависть - это повод проявления сильных положительных чувств и работы человека над собой. Потому как часто сильные чувства, которые возникли сами собой - тоже не есть результат проявления усилий. Поэтому проверить силу человека можно не по тому, что он проявляет в данный момент, а по тому, как он преодолевают возникающую в себе ненависть
Чувства и эмоций.
это появление ГЛУПОСТИ...)))
все ненавидят
а те кто ненавидят и могут сдерживаться проявляют силу
Скорее глупости.
Ненависть - это проявление слабости.. .
А вот проявление силы - это умение прощать.. .
По крайней мере я так думаю...