Психология

Зачем девушки всеми силами докапываются до прошлого мужчины, а узнав изводят ревностью. "Это же было до тебя" не катит

Любой женщиной движет любопытство. Это как в магазин одежды. Она приходит . Перемерила все вещи. Больше мерить нечего. Она начинает предираться к тем что померила и если она знала за чем шла в этот магазин она выберет себе что-нибудь, а если нет уйдет ни с чем. Так и в жизни. Узнала информацию, далее перемывает и перемалывает ее и если у нее цель остаться с этим человеком она принемает его со всеми недостатками и достоинствами, а ели нет то пилит его и расстается с ним
Людмила Кабдрахманова
Лучший ответ
ну не все же девушки такие глупые.
(=Anfisonka Andreevna=)
Ну, типа - ты от них ничего не скрываешь)) Раскрыл душу и всё такое. А потом - не знают, что с этой информацией делать. Я встречала другой вариант - когда девушка ничего не хочет знать о прошлом, а ей мужчина рассказывает, цену себе набивает))
Как зачем.. чувство конкуренции... хотят убедиться что они всё же лучше оказались... и если оказалось что конкурентка лучше была.... результат -ревность..))
Я Твой Ангел ***)
Многие из мужчин так же поступают. Это просто собственничество по отношению к другому человеку
)))))сама всегда думаю- и зачем оно мне надо? но ничего не могу поделать )))... может это разновидность мазохизма?
Любопытство. Многие мужчины тоже этим грешат
Дарья Чепур
А иного быть, по определению, не может. Лучше нам ничего не рассказывать. По себе знаю.
Мужчины поступают так же)
Да, это скорей всего любопытство.