Психология
Любовь мужчины состоит из страданий, ревности, неуверенности в себе, обиды.
Любовь в принципе из всего этого состоит
да согласен.. но и архаика такая тоже присуща---самопожертвование... однако в наши дни это скорее фантастика
Из одного хотения.
больше смахивает на женщину
это описание отсутствия любви. И оно одинаково что для мужчины, что для женщины.
У вас весьма исключительные предпочтения в мужчинах
Это не любовь
Если вам не повезет - да.
Любовь мужчины состоит из.. Пришел, увидел и ..женился) И заботиться, и любит всю жизнь) Некогда ему страдать, ревновать и обижаться, он же Мужчина!!!)
Марина Трофимова
Спасибо! И вам хорошего настроения!
это ещё раз говорит о том, что каждый судит по себе, а потому женщины не могут говорить от имени мужчин и наоборот, а то вот такая хрень и получается, да к тому же не одна из описанных характеристик к ЛЮБВИ не относится, это я вам как мужчина говорю, причём как мужчина который встретился с ЛЮБОВЬЮ познал её и живёт в ней, чувством она не является а вот то чем она является Знает только тот у кого с ней случилась Реальная Встреча
Для мужчин такое понятие как "любовь" не применимо.
Доброе утро!)
То, что Вы описали никак не Любовь..
Тем более мужчины..
То, что Вы описали никак не Любовь..
Тем более мужчины..
а это смотря какая женщина ему выпадет.
При хорошей жене муж НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ !
Всю жизнь будет снизу вверх в глаза ей заглядывать и глаз не отведёт
Вы про красное словцо забыли... стихи там... песни... ахи... охи.... они это могут... что угодно изобретут... главное не переставать играть... со страдальческим видом... изображая псевдогениальные излияния "вселюбящей" души... и главное чтобы чем больше людей об этом знало тем лучше... :)