Психология

Из чего состоит любовь мужчины?

Виктория Xxx
Если он чувствует себя с женщиной комфортно в этой жизни. Очень часто любовь обманчива. Она не всегда дает уверенности на будущее. Я представлял когда то своих девушек, то мамочками моих детей, или хозяйкой у плиты и многие не умещались в моем воображении. И все же одна снесла мне мозг. Она пахла моим воздухом, одевалась, как мне нравилось, говорила на мои темы и родила мне двух любимых детей. А после появился и внук. Сплошное "Я". А все потому, что мне было "комфортно" жить со своей женщиной. Надеюсь ей со мной тоже
Лариса Славянская
Лучший ответ
чем тише в доме, тем больше любовь, но это мечта каждого мужчины, кроме Я, я холост)
Светлана Вебер
Валентина Реймар в смысле семенники перевязаны?
Это неизъяснимо.
Олеся Ивановна
Нет общего понятия. Зато есть разные понятия. Вот пример. Ты любишь мужика на 50процентов. Он любит тебя на 50процентов. Ты сделала ему что либо приятное и ценное только для него показушно, что повысыло его самооценку. Он ведь и себя полюбил чуть больше. А значит и тебя. И это уже не 50 процентов а все 70 или 80. Ценное для него это то что он ценит. А не то что стоит денег или не ценится им. Причем на словах он может говорить что это очень ценно.
сначала щи, а потом секас
Из писюна и двух яичек
Из сэкса, выпивки и еды. :) Да это всё знаешь сама ты.
Виктория Xxx Нет, из страданий, из ревности, от обиды и зависти.