Да, если вы не хотите быть чъей то собственностью и получать люлей за случайный взгляд..
Ревность - только от эгомотива жадности это крутой собственник..
Решать вам, я бы остерегся...
Любящий - он готов уйти чтобы любимый или любимая были счастливы, собственник ревнивец - порвёт всех...
А когда вдруг не сможет, сорвётся на вас..
Психология
Если у мужчины один минус-это ревность.. Это сильный минус и дальше хуже?
Патологическая ревность очень большой минус.
Мужчина ревнует потому как женщина даёт повод
Надо просто не давать повод и хуже не будет .
для меня ОЧЕНЬ важный- это не мой мужчина....
Сание Кемалова
Я не встречала более идеально подходящего мне..
Логически. По всем пунктам.
Елена Реймер
он ТАКОЙ и при этом ревность? Ты даешь повод ?
Если параноидальная ревность на пустом месте, то ему — в психушку!
Если без иронии и самоиронии, то это ДИАГНОЗ.
ревность разве минус? вы хотите ходить "на лево" и не быть уличенными в измене?
Шапочки Шапули
Я не хочу ходить ни налево, ни направо. Но если меня будут упорно и беспочвенно подозревать, непременно пойду, чтоб не напрасно.
ну если не будешь давать для этого повода.
Только женщина, чтобы убедиться, что мужчина по прежнему небезразличен к ней, специально вызывает у него ревность. Двойные стандарты у вас.
Шапочки Шапули
А у вас?
Ну во первых не один. Ревность это как правило нелюбовь к себе и куча комплексов как следствие. Во вторых да это только начало, потому что человек изначально не считает себя достойным вас, потому и ревнует, чаще всего вариантов развития два, либо ревность будет усугубляться, либо вы как то сможете доказать что он единственный свет в окне и тогда обесцените себя в его глазах, так как прямым текстом скажете что вы тоже третий сорт раз уж он предел ваших мечтаний
Этот МИНУС способен перекрыть все остальные плюсы.
Валите скорее от этого одержимого духом нечистым.
И, чем скорее - тем лучше.
В любом случае, Вы на него не повлияете, а, только усугубите Свою Карму.
Вам это надо?
Как Душе, проходящей жизненный опыт в этой Вселенной?
И, чем скорее - тем лучше.
Вам это надо?