Психология
Мужчина, психолог, приятной внешности, умный, непьющий, 50 лет и никогда не был женат -почему?!
да, действительно, почему? это наводит на размышления и не внушает доверия. если бы речь зашла о том, связать ли свою судьбу с таким человеком, я бы очень крепко задумалась.
спросите у лично знакомых с ним.. .
разве в мире единственная причина существует для такого поведения ?
А куда торопиться, вокруг столько работы ))
ищет идеал
да мало ли. .
может слишком требовательный, или уже не нуждается в женщине. Или думает, что уже поздно чтото начинать. Причина должна быть веской. Чтоб узнать, вам надо познакомится поближе, или спросить напрямик.
И так хорошо.
Это знает только он.
...наверно просто не хочет.. . может нет таких, кому он мог довериться.. . слишком сложная у него работа...
Свою Единственную не встретил ещё,а разменивать душу как и всё большинство не стал, поступает мудро.
хороший психолог
слишком хорошо знает женщин.
Не нашёл партнёршу однодумца наверно
Быстро заканчивает
Он стал психологом, чтобы понять почему он один. Так и не понял.
Всю энергию направляет на работу. Ему камфортно одному.
Был, но скрывает, а после полное разочарование, что и сподвигнуло пойти по пути изучения и анализа.
Многие идут в психологию и психиатрию, ведомые своими внутренними проблемами и комплексами, подсознательно надеясь найти ответ для себя. Проблемы у него есть.
Скорее всего у него теже проблемы, что и у его пациентов. (С кем поведешься - .
Он всегда жил один или с мамой?
Елизавета Бенцлер
один
потому что плохой психолог женщину нужно чувствовать а не анализировать.
http://www.youtube.com/watch?v=5fIH5kuR8jM посмотри!
Наверное издержки профессии. Видимо сильно углубился в психологию....