Психология
Сосед живет один, лет за 30 ему, вполне приятной внешности, высокий, спортивный, хорош собой, но блин так странно,
он приводит домой к себе иногда парней друзей, а девушек НИКОГДА. На закомплексованного девственника он не похож, у него есть машина еще кстати неплохая!) В общем девушкам такие парни нравятся однозначно. Только не говорите мне что он голубой, НЕ верю, я хороший психолог и это было бы мне заметно. Ничего не пойму, он живет тут года 3 и за этот период не привел в квартиру не одной девушки.
все понятно присматриваешь муженька с квартирой и машиной а тут вариант под боком.
Наталья Рейтер
У меня есть и кв и машина, просто удивительно и любопытно
Моему сыну 34. Имеет профессию. Квартиру, машину. Высокий и спортивный. Девок в свое гнездо не водит. Что странного? Единственную пока не встретил. Мы с его отцом в законном браке 38 лет. Стандарты высоки.
Если вы хороший психолог, то должны это понять сами, а не здесь вопрошать, мы его даже не видели. Значит... психолог вы так себе. Ничего, сейчас все думают про себя, что они хорошие психологи. Это модно))))))
Наталья Рейтер
Психологи тоже иногда сталкиваются с загадками и дооооолго не могут их разгадать. Может и так себе психолог я, но все же много вещей могу понять и разобрать, а в этой ситуации ниче непанимаю!
несчастная любовь у него видимо, забыть не может свою прежнюю
Наталья Рейтер
Возможно, но для мужчины секс-это как пописать сходить, и так странно что он вместо девушек наверное предпочитает правую руку свою...
Просто вы по себе судите в данной ситуации. Вы считаете априори, что он должен быть таким-то и таким-то, потому что вы на его месте так бы поступали (водили женщин и пр). Просто наблюдайте, и вам откроется многое ) А также не возбраняется аккуратно спросить у него непосредственно, если вам это правда интересно.
Наталья Рейтер
Такой вопрос может его смутить и ввести в краску, не хотелось бы доставлять человеку дискомфорт подобным вопросом, вопрос все же очень личный.
А что ты у нас спрашиваешь, пригласи его в гости, по соседски. познакомиться. Выпейти что-нибудь, может за разговором и выясниться в чём дело
А вдруг он к Вам присматривается. А что если просто в ожидании своего счастья, а если приспичит то и в бордель не кичится сходить. Или же обжегся в молодости на любви (если в душе романтики) и разочаровался в девушках. А может и того хуже - вдовец. Как вариант - трудолюбие зашкаливает и нет времени на девушек, а отдыхать привык с парнями... Рассуждать долго можно, нужно конкретно присмотреться и все разузнать...
Ну наверно сначала познакомиться с ним надо хотя бы немного узнать о нём, а потом можно и советов спрашивать. А так не один умный человек не сможет ответить на подобный вопрос