Психология
Непьющая женщина в наше время это даже как-то подозрительно, наверное?)
Принципиально непьющая, прям что распирает - несомненно. Вообще люди принципиально непьющие очень подозрительные, с некоторым количеством серьёзных тараканов в голове. Если бокал нормального вина за ужином вызывает тираду о вреде здоровью, то что-то тут явно не в порядке. С другой стороны, отказ пить смесь спирта с отдушкой, которое именуется у нас "пивом", вполне оправдан. Так же как и коктейли в неприлично большом количестве. Поэтому женщины (да и мужчины) непьющие от слова совсем - банальная глупость, а вот неприятие всякой похабели из красителей можно даже назвать вкусом.
не верю
А я бросила совсем сама. Теперь с удовольствием вспоминаю шумные гулянки.
для толпы наверное
Может я святая?... Нет, я матом шпарю.... ахахахаха
В наше время это анахронизм.
нет, ну вот совсем непьющая - да, подозрительно. и глупо!)
не курящая, еще более!
мозг нее6у. ая это нереальность
чё за фигня?
Господи, вы где живете, вас надо спасать, немедленно )
Марина Алексеева
Уже пытались - не прокатило))
Ой!! Даже - не дающая, уже - не новость!!)))
Это ещё что....
Поговаривают, что Шальная Леди отчаявшись ждать своего Пвынца, продала всё своё приданное и купила мотоцикл и теперь на нем с ГОСТЬевыми визитами по городам разъезжает.
Поговаривают, что Шальная Леди отчаявшись ждать своего Пвынца, продала всё своё приданное и купила мотоцикл и теперь на нем с ГОСТЬевыми визитами по городам разъезжает.
И ничего во мне подозрительного... ))
Наоборот, очень модно и креативно!
да. норм. чел. среди ненорм. - выглядит дико. ты че?! вааще? не лохушка?! опустить ее!?
чушь
В наше время для большинства, думаю да, подозрительно, но я не иду на поводу у большинства и не пью .Здоровье важнее взглядов окружающих.
А такие ещё есть?
ты мужик?
Марина Алексеева
А что не видно что ли - конечно.
Чето у мя с глазами по ходу. Кругом одни непьющие женщины. Все на ЗОЖ помешались. Жаль их.
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Какой должна быть женщина в наше время, чтобы быть счастливой? Или-самодостаточной.
- Почему женщины в наше время стали нарасхват, хотя их больше, чем мужчин?
- Почему девушки и женщины в наше время считают что шалава это круто?
- А разве для взрослой женщины в наше время не нормально выглядеть намного моложе своих лет?
- Что не говори, а женщины в наше время стали злее, недавно видел как женщины между собой дерутся, ужас, почему так?
- Сколько женщин в наше время прилично взять с собой в баню??))
- Какая женщина в наше время - редкость?
- легко ли быть женщиной в наше время?
- Общий вопрос: Сколько мужчина, на ваше мнение, должен зарабатывать для умной и мудрой женщины в наше время.?
- Во что превращается женщина в наше время?