Психология

Во что превращается женщина в наше время?

В железную бизнес- леди...
Самал Лесова
Лучший ответ
Если рядом с женщиной настоящий мужчина – обеспечит, защитит, проблемы решит, жизнью порадует – такая женщина будет именно женщиной – мягкой, пушистой, домашней. Ей нравится заботиться о своем мужчине, потому что он заботится о ней. А если когда-то она захочет «какой-нибудь самореализации» – то «да пожалуйста!», главное, чтобы ты свои обязанности выполняла как и я свои – ты в тылу, я на передовой.

Если женщина не с мужчиной, а с чем-то похожим на него, с «как бы мужчиной», то женщина быть женщиной не может. Какой тут дом, когда и заработать надо, и проблемы решить, и мужчину в чувство привести, и жизни еще бы успеть порадоваться. С «как бы мужчиной» женщина будет «как бы женщиной» – конь в юбке – деловая, жесткая, целеустремленная, настроенная решать проблемы – тут не до ласки и не до тепла.
— Name?
— Ladushki-ladushki.
— Where are you from?
— From babushka.
— What is your favourite dish?
— Kashka.
— What is your favourite drink?
— Brazhka.
Тамара Макеева
В задерганное, злое, несчастное существо, которое само не знает, чего хочет.
в мужика
Dana Amirgaliyeva
Из моськи в слона. многие думают что они пуп земли, но они не понимают что созданы для одного. в этом заслуга мужчин-многое им позволяем, как в действиях, так и в словах.
Е*
Елена *
ларс знает))